Teilnehmer am 0. Internationalen Seiberer Bergpreis
2005
Bilder der Veranstaltung 2024 in Originalgr√∂sse (3936x2620 Pixel) sowie die Videos in HD (1920x1080) koennen gegen eine Spende an den EÖKC angefordert werden. Info bitte per email an heinz@chemit.at erfragen.

nach Teilnehmer suchen
Nr.
Name Fahrzeug  
00
Georg Ringseis Peugeot 204  
0
Willi Rabl Porsche 356 Cabrio  
1
Rudolf Passawa Bianchi Selecta  
2
Walter Schmid Dusika Jubi 25  
3
Herbert Parizek Magni .  
4
Karl Michael Reinberg Peugeot 1975  
5
Martin Strubreiter RIH Super  
6
Walter Fajt Goggo Roller 200  
7
Walter Heidrich Heinkel A0  
8
Gerhard Rees Heinkel Tourist 103-A1  
9
Werner Schmied Honda Monkey Z50  
10
Andreas Lötsch IWL Motorroller Berlin  
11
Bernd Pechousek Lohner 200  
12
Rene√© Kusta Lohner 200 "Bonzo"  
14
Johann Steiner Lohner L125  
15
Josef Cichra Puch 125 RL  
16
Gerhard Much Puch 125 RL  
17
Simeon Donner Puch 125 RL  
18
Marion Jonasch Puch 50 VE Luxus  
19
Matthias Tuzar Puch MC 50  
20
Martin Würzl Puch MS 50  
21
Thomas Würzl Puch MS50  
22
Harald Holzschuh Puch RL125  
23
Simone Chielli Puch VS 50 L  
24
Erich Bley Vespa 150 GS  
25
Manfred Hager Vespa SS 180 VSC  
26
Karl Weinauer Ariel Red Hunter  
27
Waltraud Kirchmayer BMW R 51/3  
28
Anton Muthenthaler BMW R 67  
29
Erich Tschabitscher EMW R 35  
30
Ulrich Ruckenbauer Gilera Saturno  
31
Helmut Kirchmayer Illichmann Austria-Alpha  
32
Friedrich Ehn Norton ES 2 SW  
33
Gernot J. Schönleitner NSU Fox 101 OSB  
34
Johann Schodl Puch 125 S  
35
Eva Marker Puch 125 S  
36
Klaus Kerbler Puch 125 T  
37
Andrea Dobretsberger Puch 125 TT  
38
Peter Fieber Puch 125 TT  
39
Franz Kerbler Puch 150 TL  
40
Martin Schmidt Puch 250 TF  
41
Andreas Steininger Puch 250 TF  
42
Josef Ettenauer Puch 250 TF  
43
Rudolf Tuzar Puch 250 TF Export  
44
Josef Mauerlechner Puch 250 TFS  
45
Georg Nußbaummüller Puch 250TF  
46
Franz Wiesinger RWC-Sachs .  
47
Karl Waldmann Adler MB 280 S  
48
Norbert Fuchs Horex Regina  
49
Johann Stöger Horex Resident  
50
Josef Mahrer Jawa 500  
51
Heinz Hunger Jawa 500  
52
Alfred Gröschel Norton MSC  
53
Alois Mucha NSU 125 S Fox  
54
David Mucha NSU Super Fox 125  
55
Gaby Migutsch NSU-Fox 4-Tkt 101-OSB  
56
Richard Konicki Puch 125 SV  
57
Josef Ettenauer Puch 125 SVS  
58
Rudolf Seitl Puch 175  
59
Karl Pollak Puch 175 SV  
60
Helmut Kraczkowska Puch 250 SG  
61
Franz Ehmoser Puch 250 SG  
62
Hermann Lang Puch 250 SG  
63
Josef Döllerer Puch 250 SGS  
64
Johann Herndl Puch 250 SGS  
65
Helmut Tarabec Puch 250 TFS  
66
Ewald Ballwein Puch 250SGS  
67
Gregor Horvath Triumph Tiger 100  
68
Manfred Kössler Victoria Aero Sport  
69
Johann Fichtinger BMW R 50  
70
Franz Bindreiter BMW R 69 S  
71
Sabine Kaufmann BSA Super Rocket  
72
Walter Gilniat CZ 125  
73
Wolf Bernhard DKW RT 353  
74
Thomas Tuzar Ducati 450 Desmo  
75
Harald Brunner Honda CB500  
76
Gerhard Schmidt Horex Regina  
77
Herbert Truhlar Jawa 250  
78
Johann Lamprecht Jawa 354  
79
Hannes Amashaufer Moto Guzzi V7 Spezial  
80
Georg Schönleitner Moto Guzzi Zigolo  
81
Horst Kemmetmüller MV Augusta  
82
Joachim Kleinschnitz MZ RT 125/3  
83
Franz Farkas Puch 125 M  
84
Kurt Feichtner Puch 125 SV  
85
Peter Biebl Puch 175 SV  
86
Günter Stöckl Puch 175 SV  
87
Gerhard Sanz Puch 250 MCH  
88
Gerhard Grim Suzuki T 20  
89
Erich Amashaufer Triton 650  
90
Peter Chudik BMW R 50 mit Beiwagen  
91
Ernst Jelinek BMW R 50 mit Felber Beiwagen  
92
Josef Heinrich Puch 125 RL mit Beiwagen  
93
Eberhard Kronstein AWO 425 mit Beiwagen  
94
Manfred Meindl BMW R 50 RS Steib S 500 Beiwagen  
95
Josef Giffinger BMW R 50/5 Beiwagen  
96
Manfred Preiser BMW R 60 mit Beiwagen  
97
Gerhard Malzer BMW R 60/2 mit Felber Beiwagen  
98
Thomas Kronstein IFA BK 350 Gespann  
99
Herbert Aigner Puch 250 SG mit Austro-Omega Beiwagen  
100
Max Dobretsberger Puch 250 TF mit Beiwagen  
101
Volkmar Beyer Triumph T 500  
102
Erich Marker Puch 500 Z  
103
Christian Kirchmayer Puch 500 V  
104
Wolfgang Langer Standard Feuergeist  
105
Horst Böttger DKW SB 500  
106
Heinrich Geitzenauer BMW R 23  
107
Franz Lindenberg Puch S4  
108
Christoph Haghofer BMW R 12  
109
Heinz Fiala Harley Davidson NCL  
110
Reinhard Novak BMW R 12 mit Beiwagen  
111
Prof.Alfred Staffen Tatra 57 A  
112
Walter Steiner Tatra T 57 A  
113
Laurenz Stammer Steyr 50  
114
Heribert Ischovitsch Goggomobil TS 400 Cabrio  
115
Christoph sen. Mylius Goggo Roller 200  
116
Günther Friedrich Zerbes Goggomobil T 250  
117
Gustav Zusczik Goggomobil T 250  
118
Erwin Zeman Goggomobil TS 250 Coupe  
119
Johann Ganser Goggomobil TA 300  
120
August Reiter Goggomobil T 300  
121
Edhard Soukup Goggomobil TS 300 Coupe  
122
Herwig Steirl Goggomobil T 400  
123
Alfred Buxbaum Goggomobil T 400  
124
Werner Heidrich Goggomobil TS 400 Coupe  
125
Franz Vytiska Goggomobil T 400  
126
Christoph jun. Mylius Goggomobil T 700  
127
Helmut Schneeberger Goggomobil T 300  
128
Peter Frohnwieser Glas 1204  
129
Johann Gruber Fiat Topolino  
130
Hermann Rager Fiat 500 C Topolino  
131
Norbert G. Mylius FMR TG 500 (Messerschmitt Tiger)  
132
Wilhelm Hawle Messerschmitt KR 200  
133
Ferdinand Platter Messerschmitt KR 200  
134
Martin Trausnitz Velorex 16/350  
135
Walter Lühring Fiat 500 C Topolino  
136
Manfred Erd Fiat 500  
137
Jürgen Splet Maico 500  
138
Christian Lust Steyr Puch 500 D  
139
Hermann Rittsteiger Steyr Puch   
140
Bernhard Reichl Steyr Puch   
141
Inge Rinke Steyr Puch   
142
Mario Hunger Steyr Puch   
143
Dieter Gröbner Steyr Puch   
144
Martin Resch Steyr Puch   
145
Karl Liedlbauer Steyr Puch 500 D  
146
Franz Dornhackl Steyr Puch 500 D  
147
Robert Cichra Steyr Puch 500 D  
148
Johann Ettenauer Steyr Puch 500 D  
149
Martin Dräxler Steyr Puch 500 D  
150
Erwin Schrammel Steyr Puch 500 D (ARB√Ė)  
151
Angela Tuzar Steyr Puch 500 D1  
152
Roland Drössler Steyr Puch 500 DL  
153
Franz Hutterer Steyr Puch 500 DL  
154
Josef Ettenauer BMW 700  
155
Wolfgang Luksch BMW 700 Cabrio  
156
Gabriela Chudaczek BMW 700 Coupe  
157
Franziska Mucha BMW 700 Coupe  
158
Susanne Luksch BMW 700 CS  
159
Roman Luksch BMW 700 CS  
160
Team Jany Rappl BMW 700 LS  
161
Walter Tretton BMW 700 LS  
162
Kurt Puhl BMW 700 LS  
163
Hubert Lauer BMW 700 LS  
164
Giovanni Pesce Fiat 500 F  
165
Robert Bischof Fiat 500 F  
166
Harald Bischof Fiat 500 R  
167
Günter Bischof Fiat 500 R  
168
Eduard Weidl Fiat 850 Cp√© Abarth  
169
Anton Mayrhofer Steyr Fiat Fiat 595S Abarth  
170
Karl Riedl Steyr Fiat Fiat 600  
171
Christoph Hauer Steyr Fiat Fiat 600 D  
172
Bettina Amon Fiat/Seat 600 Luxus  
173
Richard Loibl Auto Union 1000 SP  
174
Ferdinand Heumayr Fiat 600 D  
175
Franz Gall Fiat 850  
176
Hans Zengerer Fiat 850 Sport Spider  
177
Rainer M. Bertl Ford Anglia Super de luxe  
178
Johann Loschko Morris Mini 850 Mark II  
179
Adolf Aumüller Renault Dauphine  
180
Norbert Tomaschek Alfa Romeo Giulia 1300ti  
181
Gerald Wöss Lancia Fulvia  
182
Peter Spanny Opel Kadett B Caravan  
183
Franz Gundacker Peugeot 203  
184
Franz Reischl Skoda 440  
185
Jens Gärtner Skoda Felicia 445 Cabrio  
186
Günther Tesch Steyr Fiat Fiat 1200 Grand-Vue  
187
Josef Gartner Triumph Spitfire Mk III  
188
Peter Loschko Triumph Spitfire Mk IV  
189
Heinz Polsterer Triumph Spitfire Mk IV  
190
Rudolf Penn VW 1/11  
191
Karl Hartweger VW Käfer Cabrio  
192
Albert Ziegler Steyr Puch 500 S  
193
Franz Almeder Steyr Puch   
194
Fritz Frühwirth Steyr Puch 500 DL  
195
Horst Maglia Steyr Puch 500 S  
196
Viktor Zientek Steyr Puch 500 S  
197
Rudolf Rauscher Steyr Puch 500 S  
198
Guido Krainer Steyr Puch 500 S  
199
Peter Kollar Steyr Puch 500 S  
200
Markus Haas Steyr Puch 650 T  
201
Helmut Meier Steyr Puch 650 T  
202
Manfred Riedmüller Steyr Puch 700 C  
203
Andreas Mortsch Steyr Puch 700 AP  
204
Wolfgang Spanny Steyr Puch 700 AP  
205
Wilhelm König Steyr Puch 700 AP  
206
Josef Madlmeir Steyr Puch 700 AP  
207
Ingrid Deutsch Steyr Puch 700 AP  
208
Andreas Cichra Steyr Puch 700 AP/2  
209
Franz Müllner Steyr Puch Haflinger 700  
210
Kurt Wagner-Keplinger Steyr Puch Haflinger 700  
211
Thomas Rothbauer Steyr Puch 500 D  
212
Ingrid Knobloch Steyr Puch 500 D  
213
Erwin Kutschenreiter Steyr Puch 500 DL  
214
Gernot Luke Steyr Puch 650 TR  
215
Gerald Sam Steyr Puch 650 TR  
216
Alfred Puhl Steyr Puch 650 TR  
217
Elfriede Fichtinger Steyr Puch 650 TR  
218
Hans Christ Steyr Puch 650 TR  
219
Rudolf Richter Steyr Puch 650 TR  
220
Erich Hauer Steyr Puch 650 TR  
221
Istvan Gajdos Steyr Puch 650 TR2  
222
Bernhard Deutsch Steyr Puch 700 C  

1. Durchgang


2. Durchgang


Impressum:
Heinz A. Krebs, Dipl.-Ing.
2352 Gumpoldskirchen, Jubiläumsstrasse 17/1
email: heinz@chemit.at