Teilnehmer am 25. Internationalen Seiberer Bergpreis
25. April 2010
Eine DVD/USB-Stick mit allen Bildern der Veranstaltung 2015 (1.DG, ca. 1000 Bilder 3008x2000 Pixel) kann gegen eine Spende an den EÖKC angefordert werden. Info bitte per email an heinz@chemit.at erfragen.

Die aktuellen Bilder finden sie HIER

Die Zuordnung der Startnummern zu den Bildern ist urlaubsbedingt erst ab Mitte Mai mŲglich. Bitte schauen sie regelmässig auf dieser Webseite vorbei.

nach Teilnehmer suchen
Nr.
Name Fahrzeug  
1
Josef Faber Piaggio MP 3 Hybrid
2
Elisabeth Sam MG MGB
3
Andreas Bucher Peugeot Fahrrad
4
Christian Marböck Condor Ordonnanzrad 05
5
Christoph Kirchberger Steyr Waffenrad
6
Erik Teichmann Puch Clubman
7
Martin Strubreiter Michenon Reiserad
8
Rainer Posch Bianchi Formula II
9
Richard Granzer Fausto Coppi Historisches Rennrad
10
Anton Liebmann Puch MS 50
11
Birgit Hertel Puch DS 50
12
Christian Lust KTM Hobby III
13
Daniel Frank Sachs Optima 3 DK
14
Ernst Lakatos Heinkel Tourist 175
15
Fritz Karlon Moto Morini NN2051
16
Fritz Hagleitner KTM Comet 50 RS
17
Gerald Minichshofer Puch M50-SE II
18
Gerhard Much Puch 125 RL
19
Hans Sawatzki Honda CB 50
20
Helmut Kirchmayer Horex Regina 4
21
Josef Cichra Puch 125 RL
22
Mario Bürgel MAW Hilfsmotor
23
Michael Bernleitner Puch RL 125
24
Rainer Hertel IWL-Berlin SR 59
25
Rene√© Kusta Goggomobil T 300 Limousine
26
Ralf Prager MAW Hilfsmotor
27
Thomas Villinger Puch MV 50
28
Vera Hagleitner KTM Comet Cross
29
Walter Fajt KTM Mirabell 150 L
30
Alfred Anzeletti Norton ES 2
31
Karl Sengstbratl Honda CB 400
32
Franz Roth BMW R 71
33
Friedrich Kurz James 600CC
34
Friedrich Ehn AJS R6
35
Friedrich Wallner Puch 125
36
Friedrich Faber BSA M20
37
Gernot Wieser Monet Goyon ALS 250
38
Hans Perthold BMW R62
39
Heinz Fiala Harley Davidson WLA
40
Horst Bartke Puch S4 250
41
Johann Wiedlack Norton International
42
Johann Winkler BMW R12
43
Werner Kastner Moto Guzzi Airone
44
Alexander Hlavac Puch 150TL
45
Bernhard Wielke Puch 125 TT
46
Christian Kirchmayer Norton ES2
47
David Mucha Puch 250TF
48
Franz Dworak Matchless G 9
49
Franz Kerbler Puch 250 SGS
50
Fritz Triendl Puch 250 SG
51
Waltraud Kirchmayer BMW R 51/3
52
Erich Marker Puch SGS supersport
53
Heinz Lukaschek BMW R 67/2
54
Helmut Tarabec Puch SG 250
55
Horst Böttger B K 350
56
Hubert Schwägerl Victoria KR25HM Aero
57
Josef Punzhuber BMW R51-3
58
Klaus Kerbler Puch 150 TL
59
Manfred Kössler Puch 175 SV
60
Manfred Lunardon Puch 125 SV
61
Rene Fikar Puch 250 SGS
62
Robert Kotsch Puch 250 TFS
63
Rudolf Seitl Puch 125 SV
64
Walter Schönswetter Matchless g18s
65
Anne Blauensteiner Puch 250 SG
66
Anton Hacker Puch 250 SG
67
Christine Sztavinovszky Vespa VBA
68
Erich Bley Vespa 150 GS
69
Ferdinand Luxner Puch 175 MC Six-days
70
Franz Greinstetter KTM R125 Mustang
71
Günther Inwinkl Jawa 354
72
Herbert Truhlar Jawa 250
73
Manfred Sauerwein - Merle Puch 175 SV
74
Mathias Kirchmayer Puch 175 SV
75
Roland Mathies Vespa VNA 1.Serie
76
Werner Schmied KTM 150
77
Werner Jedletzberger KTM Trophy
78
Alexander Weber Vespa GS150 Serie 5
79
Alexander Zöller Vespa VNB 5
80
Birgit Ertl Vespa VNB 4
81
Christian Lashofer Vespa sprint g.t.
82
Christoph Horak BMW R50
83
Christoph Viehauser Vespa 125 GT
84
Dietmar Johannes Maria Bauer, OSB Vespa 150 GL
85
Franz Abele BSA a65 ligtning clubman
86
Hans Peter Wagner Vespa 150 GL
87
Helmut Schachner Vespa GL 150
89
Herwig Neumayr Vespa VBB 200
90
Jochen Klug Vespa 125 VNB
91
Karl Heinz Glaser Vespa VBB 1
92
Manfred Knappe Moto Guzzi Falcone
93
Manuel Kößl Vespa VBB 1T
94
Mario Siegl Vespa 150 Sprint
95
Markus Weber Innocenti Lambretta LI 125 Serie 2
96
Matthias Meyer Vespa 150 Sprint
97
Renate Sinnhuber Vespa VNA Augsburg
98
Robert Altweger Vespa VNB
99
Robert Ebner Vespa 150 Sprint
100
Thomas Tuzar Ducati 450 DESMO
101
Alexander Villinger Puch VS 50
102
Winfried Steininger Bultaco Metralla 250
103
Wolfgang Tautschnig Vespa GT 125
104
Albert Hahn KTM Hobby
105
Alfred Wais Laverda SF 1
106
Andreas Blauensteiner Ducati 450
107
Andreas Nadler Vespa 150 Sprint Veloce
108
Andreas Haas Vespa Sprint 150
109
Christian Hummer Vespa VNB5
110
David Götz Vespa Sprint 125
111
Erhard Schreibeis Vespa Vespa Rally 200
112
Ewald Math√© Vespa 125 Primavera
113
Friedrich Potzmader KTM 125 GS
114
Guido Schwarz Vespa Sprint 125
115
Hans Farkas Puch M 125
116
Harald Brunner Honda CB500
117
Heinz Quarda Vespa Sprint Veloce
118
Helmut Hafner Suzuki T250
119
Helmut Kraczkowska Jawa 634
120
Johann Lamprecht Jawa 634
121
Josef Mitteregger Vespa Sprint 150
122
Karl-Heinz Mavrin Vespa GTR
123
Matthias Tuzar Ducati 450 SCR
124
Ramona Symoni Vespa 125 GT Sprint
125
Rudolf Berger Honda CB 750 four
126
Rudolf Tuzar Ducati 750GT
127
Walter Stadler Vespa Sprint
128
Wolf Pfeiffer Norton Commando 750
129
Dietmar Keusch Vespa P 200 E
130
Franz Bucher Yamaha RD 350
131
Valentin Villinger Puch M 50
132
Markus Villinger HMW Wiesel
133
Gregor Muthspiel Puch M50 JET
134
Guido Teutsch Vespa Primavera ET3
135
Herbert Borstnar Moto Guzzi Le Mans I
136
Klaus Umlauf Moto Guzzi Le Mans I
137
Klaus Koller Vespa Sprint Veloce 150
138
Lilly Weyringer Vespa ET3
139
Manuel Luksch Vespa 200 Rally
140
Markus Sinnhuber Vespa PX 150 +Beiwagen
141
Michael Bauer Vespa Sprint 125 Veloce
142
Michael Dorner Vespa 150 Sprint Veloce
143
Peter Knobloch Honda CB 750 Four
144
Rudolf Glaser Vespa 200 Rally
145
Rudolf Klaar Vespa Rally 200
146
Thomas Aichinger Vespa SPRINT 125
147
Werner Haas Vespa P 200 E
148
Wolfgang Stamminger Vespa Sprint Veloce
149
Andreas Sempal Vespa Bajaj 125
150
Anton Max Kompiller Vespa P125X
151
Christoph Putz Vespa P200E
152
Franz Bindreiter Vespa PK125S
153
Gerhard Bevilaqua BMW 80SD
154
Hannes Hunger Vespa 200
155
Karl Woltron KTM GL250
156
Mario Ivankovits Vespa PX 200E-VSX1T
157
Martin Thor Vespa PX 200
158
Martin Gruber Vespa PK 125
159
Patrick Chvatal Vespa px 125 T5
160
Peter Wagner Honda CB 650 RC03
161
Peter C. Mostbauer Vespa P 200 E
162
Herbert Aigner Puch 250 SG mit Austro-Omega Beiwagen
163
Roman Kratky Vespa PX200GS
164
Christian Rametsteiner BMW R 50
165
Eberhard Kronstein IFA BK 350 Gespann
166
Franz Eidenberger Suzuki 500
167
Gerald Steiner BMW R50/2 + Beiwagen
168
Hans Peter Tischleritsch BMW R 60/II mit Record Beiwagen
169
Herbert Pomahac Horex Regina 4
170
Karl Riedl. BSA E22 mit Körberlbeiwa
171
Karl Zott Puch 250 TF
172
Ludwig Reinwart Harley Davidson 42WLA m.M72 Beiwagen
173
Peter Fieber Puch Puch TF
174
Robert Vavra Honda Goldwing Gespann
175
Ronald Schaufler Vespa P200E
176
Wolf Bernhard DKW RT 353 mit Beiwagen
177
Wolfgang Greul Vespa Rally200 + Beiwagen
178
August Reiter Goggomobil T 300
179
Dagmar und Kurt Kala Choroba Trabant 601 S
180
Daniela Splet NSU Prinz 3
181
Erwin Maierhofer BMW Isetta 300 Export
182
Erwin Zeman Goggomobil TS 250-02
183
Franz Waller BMW Isetta 300 Export
184
Franz Besenbäck Fiat 500
185
Friedrich Kamelreiter Steyr 50 (Baby)
186
Heribert Ischovitsch Goggomobil TS 400
187
Karl Michael Reinberg Lloyd LP 600 Alexander TS
188
Klemens Reinberg Lloyd LS 600
189
Manfred Klaghofer Velorex Oskar 16
190
Manfred Erd Fiat 500L
191
Marco Hoffmann Goliath F400
192
Peter Sailer Fiat 508 Balila
193
Ralf Baurs-Krey BMW Isetta 250 Export
194
Rudolf Haubenwallner Heinkel Kabine Typ 153
195
Walter Gilniat Trabant 601 De Luxe
196
Werner Heidrich BMW Isetta 300 Motocoup√©
197
Wilhelm Hawle Messerschmitt kr 200
198
Angela Tuzar Steyr Puch 500 D1
199
Dieter Gröbner Steyr Puch 500
200
Franz Almeder Steyr Puch 500
201
Hermann Rittsteiger Steyr Puch 500
202
Josef Madlmeir Steyr Puch 500
203
Michael Clausen Steyr Puch 500 D
204
Robert Cichra Steyr Puch 500 D
205
Robert Fürbacher Steyr Puch 500 D
206
Roland Drössler Steyr Puch 500 DL
207
Roland Fürbacher Steyr Puch 500
208
Simeon Donner Steyr Puch 500 D Sacher
209
Tanja Dräxler Steyr Puch 500 D
210
Theresa Lust Steyr Puch 500
211
Valentin Sam Steyr Puch 500
212
Veronika Hofinger Steyr Puch 500D
213
Alfred Habacht Lancia Ardea Serie IV
214
Alois Mucha Citroen GS
215
Erich Königsberger Steyr Fiat 850T
216
Ferdinand Heumayr Fiat 600 D
217
Franz Malzner Fiat Abarth Coupe
218
Harald Stoderegger  A112 B1
219
Heinz Lachner Fiat 850 Sport Coupe
220
Helmuth Dräxler Steyr Fiat 850 Sport Coupe
221
Herbert Charvat BMW 700 LL
222
Johann Loschko Morris Mini 850 Mk II
223
Karl Riedl Steyr Fiat 600
224
Karl Reinelt Steyr Fiat 126 Puch
225
Karl-Heinz Natterer Austin Mini 1000 MK II
226
Marek Ondrus Skoda 1000 MB
227
Markus Schneider Austin Mini 1000 MK1
228
Martin Dräxler Steyr Fiat 850 Special
229
Peter Schindlegger Fiat 850 Sport-Coupe Abar
230
Peter Weissensteiner Morris Mini
231
Philipp Worel Fiat 850 Sportcoupe
232
Rainer M. Bertl Citroen 2CV Charleston
233
Walter Schiller Fiat 850 Sport Coupe
234
Walter Litschauer NSU Prinz 1000
235
Albert Fichtinger Steyr Puch 700 AP
236
Franz Müllner Steyr Puch Haflinger
237
Karl Ullmann Steyr Puch Haflinger 700AP
238
Markus Steiner Steyr Puch 700 AP/2
239
Wolfgang Hacker Steyr Puch Haflinger 700 AP/4
240
Adolf Grasel BMW 700 Lsl
241
Alfred Gröschel BMW 700 Cabrio
242
Frank Schnöckel BMW 700 Coupe
243
Franziska Mucha BMW 700 Coupe
244
Gabriela Chudaczek BMW 700 Coupe
245
Gerlinde Grasel BMW 700 CSL
246
Hans Schubert BMW 700 Cabrio
247
Herbert Aigner BMW 700L Limousine kurz
248
Hubert Lauer BMW 700 LS
249
Jakob Heitzinger BMW 700 CS
250
Karl Kirchner BMW 700 Coupe
251
Kurt Puhl BMW 700 LS
252
Roman Luksch BMW 700 LS
253
Susanne Luksch-Heitzinger BMW 700 Coupe
254
Team Jany Rappl BMW 700 LS
255
Thomas Heitzinger BMW 700 CS
256
Wolfgang Luksch BMW 700 Cabrio
257
Andrea Zechmeister Steyr Puch 500 DL
258
Bernhard Buck Steyr Puch 650T
259
Dietmar Reinhold Emil Walbert Etzersdorfer Steyr Puch 700 C
260
Erwin Göschl Steyr Puch 500
261
Gerald Pfeifer Steyr Puch 500S
262
Gerhard Mayer Steyr Puch 500S
263
Heinz Höchsmann Steyr Puch 500 S
264
Horst Maglia Steyr Puch 500 S
265
Hubert Hochgerner Steyr Puch 500
266
Johann Ettenauer Fiat 126 PUCH
267
Manfred Riedmüller Steyr Puch 700 C
268
Manfred Grossauer Steyr Puch 700C
269
Peter Kollar Steyr Puch 500 S
270
Dominik Fichtinger Opel Kadett C 12S
271
Ernst Steffl Yamaha RD 350 LC
272
Ernst Lakatos Nissan Figaro
273
Franz Pichler VW Karmann Ghia, Typ 14
274
Hans-Peter Loschko VW Käfer
275
Hubert Moises Ducati Pantah 650 SL
276
Norbert Aschenbrenner Citroen 2CV
277
Oliver Huber Renault R5 Alpine Turbo
278
Thomas Rothbauer Fiat Panda 4x4
279
Alfred Puhl Steyr Puch 650 TR
280
Andreas Müllauer Steyr Puch 500 DL
281
Bernhard Deutsch Steyr Puch 650 TR
282
Erich Hauer Steyr Puch 650 TR I
283
Ernst Eisenhuber Steyr Puch 650TR
284
Ewald Much Steyr Puch 650T
285
Gerald Sam Steyr Puch 650 TR2
286
Gerhard Tuschel Steyr Puch 500 D
287
Gernot Luke Steyr Puch 650 TR
288
Hans Wilfling Steyr Puch 500D
289
Heinrich Zeller Steyr Puch 650T
290
Helmut Meier Steyr Puch 650 TR
291
Josef Gartner Steyr Puch 650TR Europa
292
Karl Pöltl Steyr Puch 650 T
293
Markus Litschauer Toyota Starlet
294
Leif Olsen Steyr Puch 650 TR2
295
Leonardo Castiglione Steyr Puch 650 T Europa
296
Susanne Kunz Austin Seven Ulster
297
Robert Prokschi Steyr Puch 500D
298
Rudolf Richter Steyr Puch 650 TR
299
Thomas Deutsch Steyr Puch 650TR
300
Thomas Ludwig Steyr Puch 650 TR
301
Wolfgang Niederführ Steyr Puch 650T
302
Alexander Dachauer Fiat 128 rally
303
Andreas Seitl Fiat 124
304
Elfriede Fichtinger Steyr Puch 650 TR
305
Enzo Pregl Porsche RSK
306
Franz Buchinger Opel Kadett City
307
Georg Lehr Opel Kadett LS
308
Grzegorz Chromik Fiat Millecento
309
Günter Frank Ford Escort MK I
310
Heinz Polsterer Triumph Spitfire Mk IV
311
Herbert Binder MG MGB
312
Jens Gärtner Skoda Felicia 445 Cabrio
313
Leo Birke Fiat 128 Rally
314
Lothar Kronsteiner Volkswagen Typ 11
315
Wolfgang Luber Austin Healey Sprite Mk I Sebring
316
Martin J. Grill VW 1302
317
Matthias Reinhardt VW Käfer
318
Maximilian Tomaschek Alfa Romeo Giulia 1300 ti
319
Michael Neyer Austin Healey Sprite
320
Michael Schellenberger Austin Mini 1100 Estate
321
Peter Nawratil NSU T T
322
Peter Spanny Opel Kadett B Caravan 11
323
Reinhard Mühlehner Opel Kadett C
324
Wilhelm Krapf VW Typ 11 Luxus
325
Wolfgang Ertl Renault Plain Air 4
326
Andrej Novak  Waffenrad
Impressum:
Heinz A. Krebs, Dipl.-Ing.
2352 Gumpoldskirchen, Anton Wagnergasse 5
email: heinz@chemit.at