Teilnehmer am 24. Internationalen Seiberer Bergpreis
26. April 2009
Eine DVD/USB-Stick mit allen Bildern der Veranstaltung 2015 (1.DG, ca. 1000 Bilder 3008x2000 Pixel) kann gegen eine Spende an den EÖKC angefordert werden. Info bitte per email an heinz@chemit.at erfragen.

Die aktuellen Bilder finden sie HIER

Die Zuordnung der Startnummern zu den Bildern ist urlaubsbedingt erst ab Mitte Mai möglich. Bitte schauen sie regelmässig auf dieser Webseite vorbei.

nach Teilnehmer suchen
Nr.
Name Fahrzeug  
1
Elisabeth Sam MG MGB
2
Rainer Posch Bianchi Formula II
3
Franz Pulkert RIH Super
4
Karl Michael Reinberg Peugeot 1975
5
Martin Strubreiter Hetchins Italia
6
Erich Bley Lohner L125
7
Mario Bürgel MAW Hilfsmotor
8
Walter Fajt KTM Mirabell 150 L
9
Mathias Hagleitner KTM Comet Cross 50
10
Fritz Hagleitner KTM Comet 50 S
11
Albert Hahn KTM Hobby
12
Birgit Hertel Puch DS 50
13
Marco Hoffmann Phänomen Bob 98
14
Fritz Karlon Moto Morini NN2051
15
Klaus Kerbler Puch SR 150
16
Ernst Lakatos Heinkel Tourist 175
17
Markus Minichshofer Puch MS50-L
18
Gerhard Much Puch 125 RL
19
David Mucha Honda C110
20
Bernd Pechousek Lohner 200
21
Ralf Prager Simson SR4-2 Star
22
Daniela Splet Simson Schwalbe KR51/1
23
Johann Steiner Lohner L 125
24
Karsten Thrun Heinkel Heinkel 150
25
Hans Farkas Puch M 125
26
Gernot Frais Lambretta Li 125
27
Hannes Froech CZ 250
28
Ronald Gehringer Steyr Puch 125TT
29
Ivan Paul Helcl CZ 150C
30
Alexander Hlavac Puch 150TL
31
Werner Jedletzberger KTM Trophy
32
Martin Kisela Puch TF 250
33
Martin Knapp Triumph Tiger Cub T20
34
Manfred Kössler Puch 175 SV
35
Jaroslav Novy Jawa 356
36
Karl Pollak Puch 175 SV
37
Walter Roithammer Puch 125 SV
38
Werner Schmied KTM 125 Tourist
39
Johann Schodl Puch 125 SL
40
Hubert Schwägerl Victoria KR25HM Aero
41
Peter G. Seisenbacher Puch 125 M
42
Rudolf Seitl Puch 175 SVS
43
Karl Sengstbratl Puch SVS 125
44
Herbert Truhlar Jawa 250
45
Friedrich Wallner Puch 125 M
46
Bernhard Wielke Puch 125 TT
47
Johann Wirth KTM R 125 Tourist
48
Robert Ebner Vespa 150 Sprint
49
Birgit Ertl Vespa VNB 4
50
Roland Hausmann Vespa Super 125 Gespann
51
Andreas Heigl Vespa 125 GT
52
Thomas Kafka Vespa GS 160
53
Manuel Kößl Vespa VBB 1T
54
Erhard Lambauer Vespa GT
55
Matthias Meyer Vespa 150 Sprint
56
Peter C. Mostbauer Vespa Nuova 125
57
Helmut Schachner Vespa 125 VNB
58
Ronald Schaufler Vespa 160GS mit Beiwagen
59
Christine Sztavinovszky Vespa VBA
60
Roman Widhalm Vespa Gt 125
61
Ralf Baurs-Krey BMW R 25/3
62
Horst Böttger MZ ES250-2
63
Sven Conc Jawa 
64
Rene Fikar Puch 250 SGS
65
Matthias Getzinger Moto Guzzi Falcone Turismo
66
Gerald Hilliger Jawa 354/6
67
Günther Inwinkl Jawa 354
68
Franz Kerbler Puch 250 SGS
69
Roland Köberl Puch Puch SG
70
Hans Leitner Jawa 362
71
Heinz Lukaschek BMW R 67/2
72
Ferdinand Luxner Puch 250 SGSS
73
Christian Marböck CONDOR A 580
74
Johann Martin Puch 250 SG
75
Dieter Maurer CONDOR A 580 I
76
Erwin Mistelbauer Puch 250 SGS
77
Herbert Pomahac Puch 250 SG
78
Thomas Aichinger Vespa SPRINT 125
79
Robert Altweger Vespa Primavera 125
80
Michael Bauer Vespa Sprint 125 Veloce
81
Michael Dorner Vespa 150 Sprint Veloce
82
Peter Frauendienst Vespa P 200 E
83
Rudolf Glaser Vespa 200 Rally
84
David Götz Vespa 180 Rally
85
Andreas Haas Vespa Sprint 150
86
Werner Haas Vespa P 200 E
87
Andreas Haider Vespa 125 GTR
88
David Hofmarcher Vespa 200 Rally
89
Dieter Katzian Vespa 125 TS
90
Dietmar Keusch Vespa P 200 E
91
Karl König Vespa SPRINT
92
Ingrid Kramer Vespa 125 TS
93
Johannes Krickl Vespa 150 Sprint Veloce
94
Christian Lashofer Vespa 200 Rally
95
Manuel Luksch Vespa 200 Rally
96
 Anonym Vespa 125 Primavera
97
Friedrich Pichlmann Vespa Primavera 125 ET3
98
Heinz Quarda Vespa Sprint Veloce
99
Guido Schwarz Vespa Sprint 125
100
Guido Teutsch Vespa 125 t.s.
101
Alexander Weber Vespa 125 Primavera
102
Rudolf Berger Honda CB 750 four
103
Gerhard Bevilaqua BMW 
104
Harald Brunner Honda CB500
105
Franz Bucher Yamaha RD 350
106
Franz Dworak Matchless G 9
107
Franz Farkas BMW R 100S
108
Gerhard Grim Suzuki T 20
109
Klaus Kamleitner KTM 250 SG
110
Peter Knobloch Honda CB 750 Four
111
Helmut Kraczkowska Jawa 634
112
Johann Lamprecht Jawa 634
113
Wolfgang Menschik Triumph Daytona Super T100
114
Alois Mucha Triumph Tiger 100
115
Gerhard Sanz Jawa 634
116
Robert Schlachter Laverda 1200SC
117
Helmut Tarabec Jawa 634
118
Manfred Tiefenböck BMW R80/7
119
Thomas Tuzar Ducati 450 DESMO
120
Matthias Tuzar Ducati 450 SCR
121
Rudolf Tuzar Ducati 750 S
122
Karl Woltron KTM 250GL
123
Patrick Chvatal Vespa px 125 T5
124
Andreas Friedmann Vespa PX200GS
125
Martin Gruber Vespa PK 125
126
Emmi Haas Vespa PK 125 S
127
Claus Huber - Meduna Bajaj Chetak 125/Sprintgle
128
Mario Ivankovits Vespa PX 200E-VSX1T
129
Roman Kratky Vespa PX200GS
130
Martin Lambauer Vespa PX200
131
Jörg Nachbaur Vespa PX200GS
132
Florian Nußbaumer Vespa PX 125
133
Andreas Sempal Vespa Bajaj 125
134
Wolfgang Stamminger Vespa 50 Spezial
135
Florian Stuerzenbaum Vespa 125 Primavera
136
Wolfgang Stummer Vespa P125X
137
Michael Wokoun Vespa P 200E
138
Herbert Aigner Puch 250 SG mit Austro-Omega Beiwagen
139
Wolf Bernhard DKW RT 353 mit Beiwagen
140
Peter Chudik Puch 175 SV
141
Friedrich Ehn Norton ES2 Sport
142
Gerhard Malzer BMW R 60/2 mit Felber Beiwagen
143
Christian Rametsteiner BWM R 50
144
Hans Peter Tischleritsch BMW R 60/II mit Record Beiwagen
145
Heinz Hunger BMW R12
146
Friedrich Kurz BSA 770
147
Ewald sen. Mayr DKW RT-3
148
Hans Perthold BMW R 62
149
Ernst Schöbl Puch 200
150
Johann Wiedlack Norton ES 2
151
Johann Winkler BMW R12
152
Wilhelm Hawle Messerschmitt KR 200
153
Renee Kusta Messerschmitt KR 200
154
Manfred Distel Steyr Fiat 500 C Belvedere
155
Friedrich Kamelreiter Steyr 50 (Baby)
156
Gerhard Kerscher Austin Seven Super Sports
157
Susanne Kunz Austin Seven Ulster
158
Peter Sailer Fiat 508 Balila
159
Franz Schenk BSA E22 mit Körberlbeiwagen
160
Rudolf Weißinger Austin 7 open tourer
161
Attila Deczky Fiat 500
162
Rainer M. Bertl Ford Anglia Super de luxe
163
Franz Besenböck Fiat 500
164
Alfred Buxbaum Goggomobil 400
165
Helmuth Dräxler Steyr Fiat 850 Special
166
Manfred Erd Fiat 500L
167
Heribert Ischovitsch Goggomobil Coupe
168
Erich Keupen BMW Sport Coupe 700
169
Heike Keusch Citroen Ami 8 Berline
170
Erich Königsberger Steyr Fiat 850T
171
Walter Litschauer NSU Prinz 1000
172
Johann Loschko Morris Mini 850 Mk II
173
Frank Lucas Wartburg 311 Limousine
174
Franz Maurer Steyr Fiat 500 C
175
Ewald jun. Mayr DKW Munga F 91/5
176
Ernst und Gisela Neubauer BMW 700 RS
177
Marek Ondrus Fiat 850
178
Karl Riedl Steyr Fiat 600
179
Oliver Rigo Austin Healey Sprite
180
Hedwig Splet NSU Prinz 3
181
Horst Gertlbauer Fiat 850 Coupe
182
Erwin Zeman Goggomobil TS 250-02
183
Robert Cichra Steyr Puch 700 AP/2
184
Roland Gönter Dworschak Steyr Puch Haflinger 700AP
185
Josef Graf Steyr Puch 700 AP
186
Manfred Grossauer Steyr Puch Haflinger 700AP
187
Gernot Luke Steyr Puch 700 AP Haflinger
188
Manfred Preiser Steyr Puch 700 AP
189
Thomas Rothbauer Steyr Puch Haflinger 703 APT
190
Karl Ullmann Steyr Puch 703 AF Haflinger
191
Kurt Wagner-Keplinger Steyr Puch 700 AP
192
Josef Dakura BMW 700
193
Gertraud Doppler BMW 700 C
194
Alexander Grasel BMW 700 C
195
Walter Hilgemann BMW 700 CoupĂ©
196
Sandor Jakus BMW 700 Coupe
197
Ralf-Peter Kettner BMW 700 Cabrio
198
Susanne Luksch-Heitzinger BMW 700 CS
199
Franziska Mucha BMW 700 Coupe
200
Helmut Ott BMW 600
201
Kurt Puhl BMW 700 LS
202
Günter Walz BMW 700 Coupe
203
Emmerich Wegerer BMW 700 CS
204
Michael Clausen Steyr Puch 500 D
205
Simeon Donner Puch 500 Sacher
206
Martin Dräxler Steyr Puch 500 D
207
Roland Drössler Steyr Puch 500 DL
208
Robert Fürbacher Steyr Puch 500 D
209
Roland Fürbacher Steyr Puch 500
210
Veronika Hofinger Steyr Puch 500D
211
Christa Landa Steyr Puch 500D
212
Andreas Lötsch Steyr Puch 500D
213
Veronika Lust Steyr Puch 500
214
Inge Rinke Steyr Puch 500
215
Rainer Steppan Steyr Puch 500D
216
Angela Tuzar Steyr Puch 500 D1
217
Peter Wagner Steyr Puch 500 D
218
Thomas Wokoun Steyr Puch 500 D
219
Herbert Aigner BMW 700L Limousine kurz
220
Ewald Ballwein BMW 700 LS
221
Herbert Charvat BMW 700 LL
222
Gabriela Chudaczek BMW 700 Coupe
223
Arwed Hafner BMW 700 Coupe
224
Gunnar Hansen BWM 700 limousine
225
Thomas Heitzinger BMW 700 LS
226
Team Jany Rappl BMW 700 LS
227
Karl Kichner BMW 700 CS
228
Bernd Landsberger BMW 700 LIMO Kurzheck
229
Hubert Lauer BMW 700 LS
230
Alfred R. Lehner BMW 700 S.coupe
231
Wolfgang Luksch BMW 700 Cabrio
232
Roman Luksch BMW 700 LS
233
Manfred Persche BMW 700 LL Kurzheck
234
Karl Sachs BMW 700
235
Gerd Westermann BMW 700 CoupĂ©
236
Franz Almeder Steyr Puch 500
237
Erwin Göschl Steyr Puch 500
238
Hubert Hochgerner Steyr Puch 500
239
Heinz Höchsmann Steyr Puch 500S
240
Albert Kirschenhofer Steyr Puch 500 DL
241
Guido Krainer Steyr Puch 500 S
242
Horst Maglia Steyr Puch 500 S
243
Hannes Neuroth Steyr Puch 500D
244
Gerald Pfeifer Puch 500S
245
Alfred Pichlmann Puch 700C
246
Karl Reinelt Steyr Puch 500 DH
247
Manfred Riedmüller Steyr Puch 700 C
248
Claudia Stockreiter Steyr Puch 500 S Ladewagen
249
Thomas Villinger Steyr Puch 650t
250
Heinrich Zeller Steyr Puch 650T
251
Bernhard Bussmann BMW 700 LS Coupe
252
Werner Denzer BMW 700
253
Clemens Eckert BMW 700 LS
254
Manfred Engler BMW 700
255
Adolf Grasel BMW 700 LS
256
Alfred Gröschel BMW 700 Cabrio
257
Ulrich Hemken BMW BMW 700 Coupe
258
Bernward Huch BMW 700 A LSL
259
Ralf-Rüdiger Kaiser BMW 700 S Cabriolet
260
Heinz Kanhäuser BMW 700 Cabrio
261
Helmut Rasper BMW 700 LS
262
Franz Rauh BMW 700 Cabrio
263
Anton Römer BMW 700 LS
264
Frank Schnöckel BMW 700 S Cabrio
265
Fritz Schöttker BMW 700 Cabrio
266
Hans Schubert BMW 700 Cabrio
267
Dieter Schulz BMW 700 S Cabriolet
268
Walter Tretton BMW 700 LS
269
Ernst Eisenhuber Steyr Puch 500
270
Elfriede Fichtinger Steyr Puch 650 TR
271
Josef Francan Steyr Puch 650T
272
Istva'n Gajdos Steyr Puch 650 TR2
273
Markus Haas Steyr Puch 650 T
274
Erich Hauer Steyr Puch 650TR I
275
Thomas Ludwig Steyr Puch 650 TR
276
Gerfrid Musil Steyr Puch 650T
277
Alfred Puhl Steyr Puch 650 TR
278
Rudolf Richter Steyr Puch 650 TR
279
Gerald Sam Steyr Puch 650 TR
280
Norbert Tomaschek Steyr Puch 500S
281
Günter Ertl Citroen 2CV6 Charleston
282
Hannes Folterbauer Citroen 2CV
283
Martin Hintersteininger Moto Morini 3 1/2 S
284
Heinz Lachner Autobianchi A112
285
Ernst Lakatos Nissan Figaro
286
Hans-Peter Loschko VW Käfer
287
Franz Maier Ford Escort XR3i Cabrio
288
Thomas Neureither Austin Mini Mini 1000 Mk III
289
Günther Skrleta Toyota 1000 (Publica)
290
Harald Stoderegger Autobianchi A112 B1
291
Herbert Unterberger Autobianchi A112 Junior
292
Peter Weissensteiner Morris Mini
293
Robert Wunderer Testi Rocket
294
Klaus Albrecht VW Type 11
295
Franz Buchinger Opel Kadett
296
Grzegorz Chromik Fiat Millecento
297
Josef Gartner Triumph Spitfire Mk III
298
Jens Gärtner Skoda Felicia 445 Cabrio
299
Günther Gass VW Käfer
300
Ivan Helcl Skoda Felicia 996 Cabrio
301
Franz Kemptner Triumph Spitfire Mk 3
302
Georg Lehr Opel Kadett B
303
Wolfgang Lenhart Alfa Romeo Giulia 1300 TI
304
Josef Mauerlechner Austin Healey Sprite
305
Michael Neyer Austin Healey Sprite Mk III
306
Heinz Polsterer Triumph Spitfire Mk IV
307
Enzo Pregl Honda RSK 356
308
Franz Reischl Skoda 440
309
August Reiter Austin Healey Sprite
310
Alexander Schmid Opel Kadett B
311
Andreas Seidler Skoda 1201 Lieferwagen
312
Andreas Seitl Fiat 124
313
Peter Spanny Opel Kadett B Caravan 11
314
Martin Wikturna Lancia Fulvia Berlina
315
Alois Ambros Alfa Romeo Giulia 1300
316
Herbert Binder MG MGB
317
Matthias Reinhardt VW Käfer Cabrio
318
Reinhard Mühlehner Opel Kadett C
319
Patrick Postl Vespa PX 200
320
Heinz Horvath Ford Escort Mk II
Impressum:
Heinz A. Krebs, Dipl.-Ing.
2352 Gumpoldskirchen, Anton Wagnergasse 5
email: heinz@chemit.at